Делегация Калининского района возложила цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

22 июня 2021 года в 80 годовщину начала Великой Отечественной войны в Челябинске состоялось возложение цветов и венков на Аллее Славы. В митинге у Вечного огня приняли участие первые лица области и города, делегации городских районов, представители ветеранских и общественных организаций, политических партий, челябинцы и гости южноуральской столицы.

Открыл митинг памяти Губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Затем состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню. Губернатор возложил цветы вместе с ветераном Великой Отечественной войны, жителем Калининского района Владимиром Фёдоровичем Николаевым.

В торжественном возложении приняла участие и делегация Калининского района, в которую вошли Глава Калининского района Сергей Колесник, председатель районного Совета ветеранов Наталья Андрущук, члены Совета ветеранов, участники движения «Память сердца», общественники и жители района.