Глава Калининского района Сергей Колесник выступил на Конференции Совета ветеранов

30 июня состоялась Конференция ветеранов Калининского района города Челябинска. Выступая перед участниками мероприятия Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник отметил, что взаимодействие Администрации района и Совета ветеранов способствует тому, что все заинтересованные люди старшего поколения находят достойное применение своему опыту, таланту и идеям. Благодаря этому появляются значимые инициативы в сферах благоустройства, организации свободного времени, патриотического, нравственного воспитания и других направлений.

Администрация Калининского района приглашает ветеранов к участию во всех мероприятиях, проводимых в районе и городе: городская выставка плодов и цветов, День призывника, Смотр песни и строя и других мероприятий. И наши ветераны всегда с удовольствием откликаются.

В рамках Конференции Депутат Челябинского городской Думы и Совета депутатов Калининского района Свеженцев Евгений Игоревич вручил благодарственные письма наиболее активным представителям ветеранского движения Калининского района.

В ходе Конференции был избран Совет ветеранов, Президиум Совета и руководящие органы. Председателем Совета была вновь избрана Андрущук Наталья Николаевна. Глава вручил благодарственное письмо Наталье Николаевне, поблагодарив за большой вклад в общественную работу.

В том числе в рамках мероприятия была организована выставка первичных ветеранских организаций.

Желаем успехов Совету ветеранов в своей работе!