В Калининском районе продолжается пообъектный обход территории района с целью выявления ненадлежащего состояния фасадов, входных групп и прилегающих к ним территорий

Заместителем Главы Калининского района города Челябинска Матвеевой Ириной Геннадьевной совместно со специалистами отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Администрации Калининского района города Челябинска проведен пообъектный обход нежилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на гостевом маршруте города Челябинска по ул. Братьев Кашириных. В ходе мероприятия выдано 12 предписаний для принятия мер по устранению выявленных замечаний в срок до 30 июня 2021 года. В настоящее время 5 организаций проводят ремонтные работы по приведению в надлежащее состояние фасадов и входных групп нежилых помещений.

Работа с руководителями предприятий и организаций по вопросу соблюдения Правил благоустройства территории города Челябинска, утвержденных Решением Челябинской городской Думы от 22.12.2015 № 16/32 продолжается.