Поздравление Главы Калининского района с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые калининцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Сегодня, 8 июля, отмечается  Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности!

Этот день – символ истинных семейных ценностей: любви, верности, взаимоуважения и доверия. Без преувеличения можно сказать, что родные и близкие люди – это наивысшее счастье в жизни, которое человек может создать сам. Сегодня мы отмечаем семейный праздник, позволяющий понять насколько важными являются семья, искренность чувств и крепость отношений, взаимопонимание и поддержка друг друга.

В День семьи, любви и верности искренне желаю вам хранить семейный очаг и не позволять ему гаснуть. Пусть каждый день в вашей семье царят мир и любовь, а поддержка родных помогает справиться с любыми трудностями.

Пусть чувство единения и радушия всегда греет вас в любую погоду, в любое время года. Удачи, благополучия, добра и улыбок! Берегите друг друга каждый день и будьте счастливы!

Глава Калининского района
Сергей Колесник