Глава Калининского района Сергей Колесник поздравил супругов с Днем семьи, любви и верности!

Ежегодно в нашей стране отмечается светлый праздник – День семьи, любви и верности. В преддверии праздника Сергей Валерьевич поздравил супружескую пару Михаила Артемьевича и Марию Петровну Котляровых, которые прожили рука об руку на протяжении 60 лет.

Супруги Котляровы – «Ветераны труда РСФСР». Михаил Артемьевич – почетный энергетик, Мария Петровна – отличник народного просвещения, преподавала в Челябинском педагогическом колледже № 1. Общий трудовой стаж семейной пары составляет 90 лет. Вместе они создали прочный союз, через десятилетия пронесли любовь, доверие и взаимоуважение, достойно воспитали детей, внуков и правнуков.

С теплыми словами и пожеланиями мира, любви и долгой супружеской жизни Сергей Валерьевич торжественно вручил супругам памятные подарки, цветы и благодарственное письмо.