Глава Калининского района Сергей Колесник поздравил супружескую пару с годовщиной совместной жизни

Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник поздравил с годовщиной совместной жизни семейную пару калининцев Валерия Ивановича и Нелли Алексеевну Умниковых, которые прожили рука об руку на протяжении 53 лет.

Семья Умниковых – многодетная, сейчас супруги воспитывают внуков и правнуков. Глава семьи на протяжении трудового пути служил в органах внутренних дел. Нелли Алексеевна посвятила свою жизнь работе воспитателем в детском саду. Оба являются ветеранами труда. По стопам отца пошли и дети, которые теперь так же служат в органах внутренних дел, продолжая семейную династию.

За годы совместной жизни Валерий Иванович и Нелли Алексеевна прошли долгий путь и показали насколько важными являются искренность чувств, крепость отношений, взаимопонимание и поддержка друг друга.

С теплыми словами и пожеланиями мира, добра и благополучия Сергей Валерьевич торжественно вручил супругам благодарственное письмо, цветы и памятные подарки.