В Калининском районе прошло награждение лучших волонтеров по итогам Всероссийской переписи населения-2020 г.

9 студентов Челябинского филиала ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» получили памятные подарки и благодарственные письма от Главы Калининского района Сергея Валерьевича Колесника.

- Шанина Арина Андреевна
- Яковлева Софья Антоновна
- Пашнина Татьяна Александровна
- Черкашева Милена Владиславовна
- Пересыпкина Кристина Игоревна
- Белячкова Ангелина Сергеевна
- Тушинская Анастасия Дмитриевна
- Федорова Анастасия Денисовна
- Каменских Екатерина Алексеевна

Администрация Калининского района благодарит волонтеров за большой вклад в проведение Всероссийской переписи населения. Поздравляем волонтеров и желаем им дальнейших успехов!