Президиум Калининского Совета ветеранов оценил работу Главы района «на отлично»

Члены Президиума Совета ветеранов единогласно приняли отчет о результатах деятельности Главы Калининского района и Администрации Калининского района в 2020 году.

18.11.2021 в малом зале Администрации Калининского района состоялось заседание Президиума Совета ветеранов Калининского района. На повестке дня было несколько вопросов, основным из которых стал ежегодный отчет Главы Калининского района города Челябинска о результатах его деятельности и деятельности Администрации Калининского района города Челябинска района в 2020 году.

Глава Калининского района Сергей Колесник рассказал об кратких итогах социально-экономического развития района за отчетный период. Члены Президиума Совета ветеранов высоко оценили результаты деятельности Главы района.

Заместитель председателя Совета ветеранов Александр Дюжаков отметил большую работу, которая проводится Администрацией района для патриотического воспитания подрастающего поколения.

Председатель первичной ветеранской организации «Центнальный-2» Людмила Гурьева поблагодарила Главу района за внимание к ветеранам и отметила высокий уровень проводимых культурно-массовых мероприятий.

Председатель медицинской комиссии Римма Мурзина отметила большую работу, которая проводится Главой, Администрацией района для защиты населения района от новой короновирусной инфекции COVID-19. Это вакцинация всех желающих, организация регулярных встреч с главным врачом района, проведение лекций и семинаров.

Член городского Совета ветеранов Алексей Русаков поблагодарил Сергея Колесника за поддержку ветеранского спорта, благодаря которой сборная района уже на протяжении 18 лет удерживает первой место в городской спартакиаде среди ветеранов.

Первый заместитель председателя Совета ветеранов Марина Зюкова поблагодарила Администрацию района за оказание содействия в организации дистанционных совещаний и семинаров, которые в условиях распространения короновирусной инфекции стали одной из основных форм проведения мероприятий.

Резюмировала выступление коллег председатель Совета ветеранов Наталья Андрушук.

- Мы видим, что Глава очень старается. Положительные изменения в Калининском районе налицо. В целом Калининский район демонстрирует огромный рывок вперед. Хочется и в дальнейшем видеть такую замечательную динамику.

Члены Президиума Совета ветеранов единогласно проголосовали за принятие отчета Главы района и поставили оценку «отлично».