Поздравление с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Калининского района! Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Этот праздник имеет особое значение. Основной закон страны утвердил права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения и вероисповедания. С принятием Конституции начался процесс активного развития социально-экономической сферы в нашей стране и улучшения благосостояния граждан.

Мир и порядок зависят от каждого из нас. Только совместными усилиями и уважительным отношением друг к другу и к своей Родине мы сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии и делать все возможное для процветания нашей страны. Успехов во всех начинаниях, мирной и счастливой жизни!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник