Калининский район присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний»

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний», которая призвана исполнить новогодние желания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, проводится вот уже третий год. В 2021 году по инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера к участию в акции присоединился наш регион.

Каждый ребенок под Новый год рассчитывает на настоящее чудо и ждёт исполнения своих желаний. Очень важно, чтобы детские мечты несомненно сбывались. 24 декабря 2021 года, по инициативе Главы Калининского района Сергея Колесника, «Ёлка желаний» вновь состоялась в нашем районе.

С наступающим волшебным праздником гостей мероприятия новогодними песнями поздравили победитель Международных, всероссийских, областных, городских, районных конкурсов, жительница Калининского района Яна Соколова и победитель областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов 2021 года», победитель, областных, всероссийских, городских, районных конкурсов Макар Жалнин. Ребята получили сладкие новогодние подарки от Главы Калининского района.

В Администрации Калининского района с волшебной «Ёлки желаний» сняли «конверты-пожелания Деду Морозу» заместители Главы Калининского района: Иван Калита, Андрей Звигинцев, Ирина Матвеева и Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, ректор Челябинского Государственного Университета Сергей Таскаев.

Исполнить заветное желание и подарить праздничное настроение также было предоставлено:

- Председателю Совета директоров Калининского района города Челябинска, Генеральному директору компании «Артель-С» Николаю Янову;

- Финансовому директору ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» Маргарите Лейдерман (Генеральный директор – Алексей Сергунин);

- Генеральному директору АО «Специализированное монтажно-эксплутационное управление ГАИ» Игорю Беляшову;

- Представителю Группы компаний ООО «Уральский Технический Центр» Марине Ефремовой (Генеральный директор – Александр Крутасов);

- Заместителю директора Челябинского филиала ООО «Завод Техно» Екатерине Сперанской (директор – Александр Прокопьев);

- Заместителю директора ООО «НАР ШАРАБ» Олегу Каширину (директор – Аршад Ханкшиев).

Новый год празднуют в каждом уголке земного шара по-разному, но объединяет всех людей одно – желание прикоснуться к чуду. Администрация Калининского района благодарит своих социальных партнеров, которые не оказались равнодушными и откликнулись на просьбу детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и выступили в роле Деда Мороза. До наступления нового года все ребята получат свои заветные подарки.

#ЁлкаЖеланий