Калининцы приняли участие в концерте "Крымская весна"

18 марта 2022 года в Парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоялся праздничный концерт «Крымская весна». Калининцы вместе со всей страной отметили восьмую годовщину воссоединения Республики Крым с Россией.

Этот день стал особенным для всех россиян. «Крымская весна» для каждого является символом национального единения, сплоченности, общности исторических традиций и ценностей.

В состав делегации Калининского района вошли – Глава Калининского района Сергей Колесник, Председатель Совета Депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов, депутаты, представители предприятий и учреждений, а также жители района.

В мероприятии приняли участие более 30 общественных организаций Калининского района. Одними из самых активных оказались представители ФГБОУ ВО ЧелГУ, Калининского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска и МАУЗ Детской городской клинической поликлиники № 8.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-98148854_281825415.