В Калининском районе состоялся праздничный концерт-чествование ветеранов

В марте 2022 года состоялся концерт для ветеранов Калининского района в честь недавно минувших праздников – Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Поздравления были адресованы присутствующим Почетным ветеранам, мужественным защитникам Отечества – ветеранам военной службы и женщинам-ветеранам.

Особые пожелания для гостей мероприятия прозвучали от Главы Калининского района Сергея Валерьевича Колесника, председателя Комитета ветеранов войны и военной службы города Челябинска Владимира Даниловича Мурзина, председателя Совета ветеранов Калининского района Натальи Николаевны Андрущук и председателя Комитета ветеранов войны и военной службы Калининского района Александра Александровича Дюжакова.

В ходе мероприятия Почетным ветеранам города Челябинска – Виктору Ефимовичу Зарогатскому, Владимиру Андреевичу Пожарскому, Владимиру Андреевичу Пагину, Ветеранам военной службы – Алексею Набиуловичу Хайбулину, Ильдару Фархутдиновичу Бадрутдинову, Вячеславу Васильевичу Чаусу вручены памятные подарки от Совета ветеранов Калининского района и благодарственное письмо Виктору Валерьевичу Кравченко, члену комитета войны и военной службы Совета ветеранов Калининского района.

Программу концерта составили вокальные выступления в исполнении хора «Уральская песня» (руководитель – Дмитрий Александрович Малков), ансамблей «Ностальгия» (руководитель – Валентина Михайловна Максимук), «Северяночка» (руководитель – Любовь Ивановна Ивлева) и «Ладья», дуэта Анатолия Жукова и Ирины Михайловой и сольные номера в исполнении Нины Храмовой, Вадима Бака и Виктора Мищенко, которые создавали душевное настроение зрителям на протяжении всей встречи.

Послный фототчет с мероприятия доступен по ссылке: https://vk.com/album-98148854_281975898.