«Молодежка» присоединилась к Всероссийской Акции «Письмо солдату»

Общероссийское общественное движение «Ветераны России», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и фонд «Боевое единство» дали старт акции «Письмо солдату». Челябинская областная библиотека для молодёжи присоединилась к объявленной акции и предлагает поддержать солдат и офицеров, которые в данный момент принимают участие в спецоперации на Украине.

Для человека, находящегося вне дома, очень важна поддержка, а для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины, она важна и нужна вдвойне. Предлагаем присоединиться к объявленной Всероссийской акции «Письмо солдату» и добрым словом поддержать наших ребят. Это придаст им сил!

На конец марта уже получено 177 писем со словами поддержки и веры в скорый и благоприятный исход операции. Письма писали курсанты Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы, а также учащиеся 1-11 классов МАОУ СОШ №137.

«Здравия желаю!» – так начинали свои письма школьники-кадеты.

«Я никогда не слышал, как взрываются снаряды, не испытывал голода и холода, не видел пепелища сожженных городов, и все это благодаря твоему мужеству и безграничной любви к Родине», – продолжает другой школьник.

«Я знаю, как вам тяжело, но мы-то сильнее их всех, потому что мы вместе, а значит, мы победим!» – это уже пишут курсанты.

«Пусть в твоей жизни, дорогой защитник, будут только хорошие воспоминания, – продолжает ученица 8 класса, – и ты вернешься к своей семье целым и невредимым».

Такие слова встречаются во всех письмах, и в каждом чувствуется вера в то, что мы победим. Первоклассники, которые еще не могут писать длинные письма, нарисовали танки и самолеты, и в каждом их письме обязательно присутствует российский флаг.

Напоминаем, что в акции может принять участие каждый желающий, никаких ограничений нет (география Акции – Россия, страны ближнего зарубежья, СНГ).

Письма можно направлять на электронную почту unbi74@mail.ru с пометкой «Письмо солдату», отправить Почтой России по адресу: 107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 8 стр.1, оф. 218. Также письмо можно написать на специальном бланке (скачать здесь), сфотографировать и прислать на почту: unbi74@mail.ru

Приглашаем присоединиться к акции всех желающих.

Доброе слово приятно и придаст нашим бойцам сил!

Вместе мы сила - поддержим наших ребят!