Глава Калининского района провел обход территории

С начала апреля 2022 года в Калининском районе проходят субботники. Школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций наводят порядок на улицах, в скверах и во дворах. Специализированные службы, предприятия, организации и жители города проводят генеральные уборки улиц, дворов, парков и скверов, очищая их от зимнего мусора.

Помимо мусора, внешний вид нашего района портят некоторые фасады коммерческих объектов, расположенных на первых этажах зданий. На текущей неделе сотрудники Администрации Калининского района осуществляют обход территории, нарушителям Правил благоустройства вручаются предписания об устранении замечаний.

Сегодня, 13 апреля, Глава Калининского района Сергей Колесник лично обошел жилые дома, расположенные по улице Кирова, пообщался с продавцами и собственниками нежилых помещений, сотрудниками УК. Приятно, что многие представители бизнеса понимают необходимость наведения порядка, оперативно устраняют выявленные замечания.

Работа по наведению чистоты в нашем районе продолжается. Цель – навести порядок к майским праздникам.