Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

Дорогие калининцы!

Поздравляю вас с замечательным светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная ценность любого общества. Именно в семье сохраняются и передаются из поколения в поколение традиции, духовные и нравственные ценности, уважение к труду. Наши родные и близкие люди поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас. Крепкая семья – опора будущего нашей страны.
Особые слова благодарности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, благородный родительский труд, терпение и доброту.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, добрых событий, радостных и светлых дней. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, тепло домашнего очага! А молодым семьям желаю приумножать семейные традиции, хранить искренность взаимных чувств долгие годы, жить в мире и согласии. Берегите друг друга!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник