Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые калининцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Сегодня отмечается один из самых главных государственных праздников нашей страны, который стал неотъемлемой частью российской истории. Он напоминает нам о подвигах наших предков, о героических событиях минувших дней.

Общенациональное единство, патриотизм и верность нравственным ценностям – важнейшие условия для динамичного развития сплоченного государства. Преданность Родине, взаимное уважение к традициям и культуре различных народов связывают не только прошлое и настоящее, но и открывают путь к лучшему будущему.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра, мира и согласия! Пусть чувство единения, остается с нами по-прежнему, чтобы крепла связь поколений, сохранялась национальная самобытность. С праздником!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник