В рамках Ёлки желаний сбылись все мечты ребят

В завершение празднования Нового года исполнены все мечты юных калининцев в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний». Конверты с заветными желаниями детей и многодетных семей были сняты с ёлки 26 декабря.

Администрация Калининского района выражает благодарность всем участникам, которые нашли возможность претворить мечты ребят в реальность:

Председателю Совета депутатов Калининского района Вячеславу Некрасову, Первому заместителю Председателя Совета депутатов, депутату Совета депутатов Андрею Кондратьеву, депутатам Челябинской городской Думы, депутатам Совета депутатов района: Владимиру Бодрову, Александру Галкину, Эльдару Гильмутдинову, Олегу Маханькову, депутатам Совета депутатов Калининского района: Владимиру Белоусову, Владимиру Мыльникову, Максиму Олейникову, Илье Исайчуку, Антону Рыжему, Ольге Старастиванской, Максиму Косману, а также руководителям предприятий и организаций Калининского района: генеральному директору ООО Фирма «Мэри» Анзори Атабадзе, директору ООО «Томир» Дмитрию Клеутину, директору ООО «Уральский технический центр» Александру Крутасову, руководителю ООО «Челябинский завод крупнопанельного домостроения и строительных конструкций» Любови Федоровой, представителю ООО «Трест Магнитострой» (генеральному директору Олегу Лакницкому) Валентину Хаванцеву, генеральному директору ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» Алексею Сергунину, генеральному директору ООО «Бетотек» Антону Башкову и генеральному директору ООО «УМР-4» Марку Родикову.

Дорогие калининцы, поздравляем с Новым 2023 годом (по старому стилю)! Пусть на протяжении этого года все ваши добрые мечты исполнятся!