На территории Калининского района запланирован ремонт объектов улично-дорожной сети, квартальных проездов

Информация о проектах, реализуемых Комитетом дорожного хозяйства на территории Калининского района города Челябинска в 2023 году

- Строительство автомобильной дороги по ул. Молдавской от проспекта Победы до ул. 250-летия Челябинска.

Планируемый перечень ремонта объектов улично-дорожной сети на 2023 год.

- Ремонт ул. Братьев Кашириных на участке от ул. Молодогвардейцев до ул. Косарева.

- Ремонт ул. Братьев Кашириных от ул. Свободы до ул. Кирова.

- Ремонт ул. Новомеханическая от ул. Каслинской до а/д Меридиан.

График ямочного ремонта на территории Калининского района на апрель 2023 г.

- ул. Братьев Кашириных: 3, 12-15 апреля.

- ул. Новомеханическая: 8, 10, 11 апреля.

- пр. Победы: 6, 7, 22, 24, 25 апреля.

- ул. Косарева (от проспекта Победы до ул. Братьев Кашириных): 4 апреля.

- ул. Краснознаменная (от проспекта Победы до ул. Братьев Кашириных): 17,18 апреля.

- ул. Калинина (от ул. Кирова до Свердловского проспекта): 19,20 апреля.

- ул. Российская: 21 апреля.

- ул. Героев Танкограда: 26-29 апреля.

- дублер проспекта Победы: 4,5 апреля.

Ремонт квартальных проездов в рамках реализации инициативного проекта «Ремонт внутриквартальных проездов, пешеходных тротуаров, лестниц к социально значимым объектам в Калининском районе города Челябинска» запланирован с 10.04.2023 по 01.08.2023.