Набор волонтеров для организации онлайн-голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается

С 15 апреля по 31 мая южноуральцы выберут приоритетные объекты для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На голосование будут вынесены как объекты благоустройства (общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории), так и конкретные дизайн-проекты для пространств, которые были отобраны в муниципалитете ранее. И проголосовать за них сможет каждый южноуралец!

Для организации онлайн-голосования проводится набор волонтеров. Регистрация волонтеров осуществляется на платформе dobro.ru.

Волонтером может стать любой желающий, старше 14 лет.