Стартовало голосование за благоустройство территории

Дорогие калининцы, важная новость! Стартовало голосование за благоустройство территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Это отличная возможность каждому жителю внести свой вклад и сделать наш район красивее и комфортнее для проживания!

В Калининском районе для голосования заявлено четыре объекта:

- Благоустройство спортивно-досуговой зоны парка культуры и отдыха Калининского района
- Благоустройство участка на пересечении улицы Университетская Набережная и Молодогвардейцев
- Благоустройство территории возле Теплотехнического института пр. Победы, 168
- Благоустройство прогулочной зоны на пересечении улиц Северо-Крымская и Братьев Кашириных

Для того, чтобы проголосовать нужно:

1. Перейти на портал голосования: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/;
2. Авторизоваться, используя учетную запись портала Госуслуги;
3. Ознакомиться с информацией о проектах и выбрать понравившийся.

Потратив всего несколько минут, Вы внесете весомый вклад в развитие района. Важен голос каждого! От количества голосов будет зависеть, появится ли в районе новое благоустроенное общественное пространство или нет.

Вы также можете помочь нашему району, рассказав о голосовании родным, друзьям и знакомым, сделав репост этой записи.

Давайте вместе сделаем наш район лучше и комфортнее!