Остановим вандализм и хищение районного имущества!

Уважаемые калининцы!

На прошлой неделе в Калининском районе произошел вопиющий случай вандализма - неизвестные злоумышленники похитили более 30 урн из сквера у органного зала «Родина» и сквера по улице Кирова между 23 гимназией и храмом Святой Троицы.

По данному факту Администрацией района подано заявление в правоохранительные органы для привлечения злоумышленников к ответственности и возмещению нанесенного ущерба. Начат розыск преступников.

Большая просьба к жителям района, если кто-то увидит похищенные урны (образец на фото) вне общественных пространств, просьба сообщить о месте их нахождения в Администрацию района по телефону диспетчера: 8 (351)791-94-10 или в полицию по телефону 02.

Призываем Вас проявлять гражданскую ответственность и при обнаружении фактов вандализма незамедлительно сообщать о них. Давайте беречь наше общее имущество, ведь оно призвано сделать наш район красивее и комфортнее для проживания.