Глава Калининского района Владимир Шамне поздравил участника Великой Отечественной войны

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Глава Калининского района Владимир Шамне поздравил участника ВОВ, жительницу Калининского района Александру Васильевну Бардадымову.
Александра Васильевна Бардадымова родилась 1 декабря 1928 г. в городе Ленинграде, перенесла всю блокаду Ленинграда. Когда началась война, Александра Васильевна закончила всего лишь 5-й класс школы, ей было 12 лет.

Александра Васильевна имеет множество наград. «За безупречную службу 3-ей степени» 1958г. «За трудовое отличие» 1981г. «Ветеран труда» 1984г. Имеется несколько юбилейных наград. Но самая главная – «За оборону Ленинграда».
У Александры Васильевны, большая и дружная семья, двое детей, много внуков и правнуков.

Мы гордимся участниками Великой Отечественной войны. Ваш героический подвиг и вклад в Победу неоценимы!