Проведена встреча Главы Калининского района Владимира Шамне и ветеранов района

В Администрации Калининского района 3 мая 2023 года состоялась встреча Главы Калининского района Владимира Шамне и ветеранов района, посвященная 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Поздравить ветеранов пришли первые лица района.

На мероприятие был приглашен 21 ветеран, среди которых ветераны разных категорий: «Ветеран Великой Отечественной войны», «Труженик тыла», «Узник фашистских концлагерей», «Вдова погибшего защитника Отечества».

В составе приглашенных ветеранов присутствовали:

Владимир Андреевич Пагин, участник конфликта в Корее, приравнен к ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почетный ветеран города Челябинска.

Владимир Викторович Пожарский, председатель Челябинской региональной общественной организации Группы советских военных специалистов на Кубе, приравнен к ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почетный ветеран города Челябинска.

Зарогатский Виктор Ефимович, почётный ветеран города Челябинска, труженик тыла, участник конфликта в Корее, приравнен к ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Кринская Алевтина Павловна, житель блокадного Ленинграда

Такие встречи в преддверии Дня Победы для поколения победителей всегда особенные и проходят в теплой и душевной атмосфере. В торжественной обстановке от Администрации Калининского района ветеранам планируется вручить подарки в знак особой благодарности.

За участие в организации мероприятия и предоставленные подарки ветеранам района Администрация Калининского района благодарит социальных партнеров Фирма «Мэри» (генеральный директор – Анзори Атабадзе).

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке: https://vk.com/album-98148854_291330720.