Поздравление с Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие жители Калининского района! Примите искренние поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это особая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения и выражаем безмерную благодарность ветеранам, труженикам тыла, которые героическим самоотверженным трудом отстояли свободу и независимость нашей Родины. Этот подвиг не имеет цены. В нём отражена вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, сплотившегося в тяжёлое время.

Мудрость и бесценный жизненный опыт ветеранов Великой Отечественной войны очень важны для воспитания чувства патриотизма у молодого поколения. Мы будем бережно хранить, чтить, передавать из поколения в поколение память о великом подвиге нашего народа.

От всей души поздравляю вас с днём национальной гордости и великого подвига нашего народа – Днём Победы! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, мирного неба над головой, любви и внимания близких вам людей!

С уважением, Глава Калининского района В.В. Шамне