«Особенные женщины. Путь к мечте»

Во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской 9 ноября состоялось заключительное мероприятие проекта «Особенные женщины. Путь к мечте», приуроченное к Международному дню защиты прав слепых.

Проект нацелен на комплексную реабилитацию слепых и слабовидящих людей и реализовывался по трем основным направлениям: «Арт-терапия», «Владение печатным словом», «Мода, визаж, дефиле». Заключительное мероприятие было оформлено живописными работами участниц, включало несколько дефиле, приветствия и поздравления от почетных гостей и концертные номера.

Со словами поздравлений к участникам и гостям мероприятия обратились: Глава Калининского района Владимир Шамне, Глава Металлургического района Сергей Кочетков.

Председатель Комитета социальной политики Лариса Мошкова в составе жюри поблагодарила всех женщин за участие в проекте и вручила призы участницам.

Все участницы проекта – прекрасные и активные! Вы умеете быть энергичными, идти вперед, несмотря на трудности, не сдаваться и побеждать. Ваш пример воодушевляет других!

За предоставленные подарки для зрителей мероприятия Администрация Калининского района выражает благодарность социальному партнёру: ООО Фирма «Мэри», генеральному директору Анзори Атабадзе.