Подведены итоги фестиваля «Дыхание танца-2023».
В номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»:
- 1 место - Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Улица».
- 2 место - Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Бродвейский джаз».
- 3 место – Театр танца PROдвижение, руководитель Тихонова Светлана Валерьевна, номер «Деревенька».
В номинации «НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ»:
- 1 место – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательно учреждение «Детский сад № 93», руководитель Ивлева Ксения Олеговна , номер «Молодая Русь».
- 2 место – Танцевально- спортивный коллектив «Очарование», руководитель Кудрина Ольга Васильевна, номер «Матушка Земля».
- 3 место – Свободный театр танца «Пластилиновые люди», руководитель Хасанова Ирина Венировна, номер «Из под дуба».
В номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»:
- 1 место - Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Легенда об Олене».
- 2 место - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 93», руководитель Ивлева Ксения Олеговна, номер «Пауки».
- 3 место – Театр танца PROдвижение, руководитель Тихонова Светлана Валерьевна, номер «Русь».
В номинации «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»:
- 1 место - Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Вальс маскарад.
- 2 место - Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Полька».
В номинации «МОДЕРН»:
- 1 место – Хореографический коллектив «Тандем», руководитель Громова Татьяна Юрьевна, номер «Совушка серая, расскажи где была».
- 2 место – Студия сценического мастерства «Фиеста», руководитель Баруля Оксана Александровна, номер «Планета».
- 3 место – ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1», руководитель Кокшарова Карина Анатольевна, номер «Девочки и море».
В номинации «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»:
- 1 место – Свободный театр танца «Пластилиновые люди», руководитель Хасанова Ирина Венировна, номер «Еще одна птица».
- 2 место - Свободный театр танца «Пластилиновые люди», руководитель Хасанова Ирина Венировна, номер «Шаг на встречу».
- 3 место - Свободный театр танца «Пластилиновые люди», руководитель Хасанова Ирина Венировна, номер «Субтильность».
Для участия в Гала-концерте районного хореографического фестиваля (28 ноября 2023 с 15:00 час. в ДК «Амбассадор» (ул. Российская, д. 34) «Дыхание танца - 2023» приглашаются следующие конкурсанты:
- Театр танца PROдвижение, руководитель Тихонова Светлана Валерьевна, номер «Деревенька»;
- Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Бродвейский джаз».;
- Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Улица»;
- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательно учреждение «Детский сад № 93», руководитель Ивлева Ксения Олеговна , номер «Молодая Русь»;
- Театр танца PROдвижение, руководитель Тихонова Светлана Валерьевна, номер «Русь».
- Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Легенда об Олене»;
- Образцовый танцевальный коллектив Broadway, руководитель Большаков Илья Васильевич, номер «Вальс маскарад;
- Свободный театр танца «Пластилиновые люди», руководитель Хасанова Ирина Венировна, номер «Шаг на встречу»;
- Свободный театр танца «Пластилиновые люди», руководитель Хасанова Ирина Венировна, номер «Ещё одна птица»;
- Хореографический коллектив «Тандем», руководитель Громова Татьяна Юрьевна, номер «Совушка серая, расскажи где была».