Жителей Калининского района проинформировали о дополнительных мерах социальной поддержки в рамках Программы догазификации

В Администрации Калининского района состоялось совещание по вопросу реализации Программы социальной догазификации. Присутствующие жители района смогли узнать об условиях участия в Программе, о дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с установкой внутридомового газового оборудования, а также задать интересующие вопросы.

Совещание состоялось под руководством Главы Калининского района Владимира Шамне. С информационными докладами выступили: представители Калининского управления социальной защиты населения, сотрудники банков, предприятия, устанавливающего газовое оборудование.

Подробная актуальная информация о Программе догазификации доступна по ссылке: https://kalinadmin.ru/dogazifikaciya.