Проведено очередное заседание рабочей группы района

16 мая состоялось заседание рабочей группы Калининского района, посвящённое обеспечению своевременного и полного поступления налогов и сборов в бюджеты Челябинска и Калининского района, а также страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и соблюдению трудового законодательства в части своевременной и полной выплаты заработной платы.

Были заслушаны пять налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам перед всеми уровнями бюджета и по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составила 7 302 000 рублей.

Налогоплательщики взяли на себя обязательства погасить имеющуюся задолженность, и трое из них предоставили платёжные документы о погашении задолженности по налогам и сборам на общую сумму 14 823, 89 рублей, с учетом оплаты текущих долгов.