В Калининском районе прошёл яркий праздник для детей

В сквере на пересечении ул. 40-летия Победы и Университетской Набережной 1 июня состоялся яркий семейный праздник, посвящённый Дню защиты детей!

Мероприятие проведено совместно с Группой компаний «Домоуправ».

Жителей поздравили депутаты района Денис Лапотышкин и Антон Рыжий.

Праздник сопровождался праздничным концертом с участием творческих коллективов. Дети и их родители приняли участие в различных развлекательных мероприятиях: мастер-классах, спортивных соревнованиях, подвижных играх и конкурсах.

Для гостей праздника разыгрывались сертификаты от детского клуба плавания «Золотая рыбка», билетов на концерт в ДК ЖД, проведен бесплатный мастер-класс «Живописные пузырики» в ИЗО студии «Вселенной творчества» и по изготовлению Слаймов.

Врачи «Детской городской калининской поликлиники № 8 имени Александра Невского», «Детской городской поликлиники № 4» и Поликлиники ООО «Полимедика Челябинск» провели «День здоровья» – подробные консультации для жителей.

На празднике также действовали 8 анимационных площадок с различными конкурсами и подарками, Аквагрим и Блеск-тату, креативная фотозона.

Фотоальбом: https://vk.com/album-98148854_301350407.