Версия для слабовидящих

Вы здесь

В ТОС «Университетский» прошла отчетная конференция

 20 марта 2025 года на территории ТОС «Университетский» прошла ежегодная отчетная конференция о работе комитета ТОС за 2024 год.

Кворум, конечно, имелся, достаточно просторное помещение с трудом вместило всех желающих. Участники конференции - делегаты с удовольствием посещают такие мероприятия и поэтому, комитет с уверенностью говорит на нашей территории «точка притяжения» и положительный настрой - имеются.

Конференция прошла в регламентированном порядке  в соответствии с Уставом. При регистрации каждый делегат получил приветственный пакет ручку, бумагу, напоминающие  инструкции по пожарной безопасности и еще много полезного и нужного материала.

Делегаты конференции заслушали доклад о проделанной работе за 2024 год, с которым выступила  Председатель Комитета ТОС «Университетский» Гаева Л. М. Доклад был  интересным, приводились цифры, факты, анализы ситуаций и пути их решения с остановками на конкретных фактах, свидетелями и участниками которых были сами жители. Длился отчет 40 минут, по окончании председатель ответила  на все поступившие вопросы.

После обсуждения доклада,  присутствующие предложили оценить  проделанную работу  на «отлично».

Наряду с положительным оцениванием, делегаты обозначили и проблемы территории, которые необходимо взять под контроль ТОСу – установление знаков для автомобилистов для безопасного подхода к школе детей внутри квартала (пр. Победы 293в), установка скамеек для отдыха пенсионеров(вдоль СНТ Полет-1» восточная сторона.

Заслушав перспективные направления работы Комитета ТОС и план работы на ближайшее время, делегаты утвердили решение конференции.

Конференция прошла в доброжелательной, конструктивной обстановке, а главное все поняли, что вместе мы сила и нам по плечу решение любых задач.

 

Председатель комитета ТОС "Университетский" Людмила Михайловна Гаева