Распоряжение Администрации Калининского района города Челябинска от 14.05.2019 № 42 об утверждении  муниципальной программы «Повышение энергетической эффективности на  объектах, используемых  органами  местного самоуправления Калининского района города Челябинска для реализации полномочий по решению вопросов местного значения на 2020-2021 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным   законом    от   06.10.2003    № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Калининского района города Челябинска, постановлением Администрации района от 27.07.2015  №  88 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и контроля муниципальных программ в Калининском районе города Челябинска»:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Повышение энергетической эффективности на объектах, используемых органами местного самоуправления Калининского района города Челябинска для реализации полномочий по решению вопросов местного значения на 2020 - 2021 годы» (далее – Программа).

2. Начальнику хозяйственного отдела Смолиной И.С. обеспечить исполнение утвержденной Программы в пределах выделенных бюджетных ассигнований, разместить информацию об утвержденной Программе в информационной системе «Модуль «Информация об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

3. Заместителю начальника отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Гусевой Ю В. зарегистрировать утвержденную Программу в закрытой части портала Государственной автоматизированной информационной системы «Управление».

4. Организационному отделу (Филиппова В.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте  Администрации района в сети Интернет.

5. Признать      утратившим      силу    распоряжение    Администрации     района от 29.05.2018   № 95 «Об утверждении  муниципальной   программы «Повышение   энергетической эффективности на  объектах, используемых   органами  местного  самоуправления   Калининского   района   города  Челябинска для реализации полномочий по решению вопросов    местного значения на 2020 год».

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Калининского района Колесникова А.Б.

Глава Калининского района  С.В. Колесник

В приложениях к Распоряжению - Муниципальная программа «Повышение энергетической эффективности на объектах, используемых органами местного самоуправления Калининского района города Челябинска для реализации полномочий по решению вопросов местного значения на 2020-2021 годы», где указаны ее цели и задачи, а также характеристики и сроки выполнения программных мероприятий, и Приложение к муниципальной программе «Повышение энергетической эффективности на объектах, используемых органами местного самоуправления Калининского района города Челябинска для реализации полномочий по решению вопросов местного значения  на 2020-2021 годы», в котором содержиться план мероприятий Программы и планируемые объемы их финансирования.