Распоряжение от 12.01.2018 №9 Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы»

Администрация Калининского района города Челябинска. Распоряжение от 12.01.2018 №9 Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации района от 27.07.2015 № 88 «Об отверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и контроля муниципальных программ в Калининском районе города Челябинска» постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования городской среды», Уставом Калининского района города Челябинска:

1.  Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы».

2.  Организационному отделу (Филиппова В.Б.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации района в сети Интернет.

3.  Заместителю начальника отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Нургалеевой В.Р. зарегистрировать утвержденную муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы» в закрытой части портала Государственной автоматизированной информационной системы «Управление».

4.  Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Калининского района Колесникова А.Б.

Глава Калининского района  С.В. Колесник

В приложениях к распоряжению находятся Паспорт муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы», где указаны ее цели и задачи, характеристика программных мероприятий, сроки реализации, объемы и источники финансирования, ожидаемые результаты и подробный план мероприятий по благоустройству объекта Программы парка Никольская роща, включая объем работ, сроки сдачи работ, планируемые объемы финансирования.