Уважаемые жители Калининского района города Челябинска!

В целях приведения Устава Калининского района в соответствие с положениями действующего законодательства Советом депутатов Калининского района города Челябинска подготовлен проект решения «О внесении изменений в Устав Калининского района города Челябинска» (Приложение). Указанный проект решения официально опубликован в печатном средстве массовой информации - газете Вечерний Челябинск» (выпуск № 32 от 27.04.2018) и размещен на сайте издания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Жители Калининского района города Челябинска, имеющие предложения по проекту  решения Совета депутатов Калининского района «О внесении изменений в Устав Калининского района города Челябинска», направляют свои предложения в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Калининского района  на имя Председателя Совета депутатов Калининского района города Челябинска – Глухову Евгению Владимировну (454084 г. Челябинск, ул. Кирова, 10, кабинет 10 (2 этаж).

Прием письменных предложений по проекту решения Совета депутатов Калининского района «О внесении изменений в Устав Калининского района города Челябинска» начинается с 27 апреля 2018 года и заканчивается 28 мая 2018 года в 17-00 часов.

Предложения должны касаться исключительно вопроса внесении изменений в Устав Калининского района города Челябинска, соответствовать законодательству, содержать мотивированное обоснование.

Контактные телефоны: 791-54-73, 791-75-84.