Распоряжение от 30.11.2018 № 223 «О проведении в Администрации Калининского района города Челябинска общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года» с приложением

Распоряжение от 30.11.2018 № 223 «О проведении в Администрации Калининского района города Челябинска общероссийского  дня приема граждан 12 декабря 2018 года» с приложением

Во исполнение   поручения   Президента   Российской Федерации от  26.04.2013 № Пр-936:

1. Провести в Администрации Калининского района города Челябинска общероссийский  день приема граждан 12 декабря 2018 года.

2. Назначить Матвееву И.Г., заместителя Главы Калининского района, уполномоченным лицом, ответственным за проведение общероссийского  дня приема граждан.

3. Назначить Долинина В.С., заместителя начальника организационного отдела, уполномоченным лицом, ответственным за техническое сопровождение общероссийского дня приема граждан.

4. Утвердить прилагаемый список уполномоченных лиц Администрации Калининского района города Челябинска, осуществляющих в ходе общероссийского дня приема граждан личный прием заявителей и прием заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Калининского района Матвееву И.Г.

Глава Калининского района                                                                              С.В. Колесник

В приложении к распоряжению указан список уполномоченных лиц Администрации Калининского района города Челябинска, осуществляющих в ходе общероссийского  дня приема граждан личный прием заявителей и прием заявлений в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи.