Версия для слабовидящих

Вы здесь

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям рассмотрели вопрос о сохранении высокой пожарной опасности в Челябинской области

17 апреля 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Калининского района города Челябинска. Провел заседание Александр Колесников, заместитель Главы Калининского района.

Информацию о сохранении высокой пожарной опасности в Челябинской области и сложившейся обстановки с пожарами в районе довел Александр Александров, начальник отделения Отдела надзорной деятельности №3 УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области.

Александр Андреевич рассказал о Порядке выжигание сухой травянистой растительности на земельных участках населенных пунктов и рекомендовал представителям СНТ, ГСК и товариществ общественных самоуправлений активизировать разъяснительную работу среди населения о мерах пожарной безопасности и действиях при пожаре, о запрете сжигания мусора и палов сухой травы.

По вопросу о готовности сил и средств к тушению пожаров выступил Павел Минаев, заместитель начальника 3 пожарно-спасательной части ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области».

Он отметил необходимость организации подрезки деревьев для беспрепятственного проезда пожарной техники и обеспечения демонтажа специальных заграждений (бетонных блоков, полусфер, труб, самодельных шлагбаумов и т.п.), создающих препятствия для проезда спецтехники к индивидуальным жилым строениям.

Вся информация, предоставленная выступающими, была принята к сведению.

Присутствующим на заседании были выданы Памятки по пожарной безопасности.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3