Объявляется прием заявок на участие в конкурсе

Администрация Калининского района города Челябинска объявляет конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительного рынка в Калининском районе города Челябинска в 2021 году».

Конкурс состоится в период с 1 декабря по 30 декабря 2021 года в целях повышения культуры обслуживания населения, развития конкуренции на потребительском рынке в Калининском районе города Челябинска.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения»;

- «Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов».

Документы принимаются в срок до 29 декабря 2021 года в Администрацию Калининского района города Челябинска по электронной почте: torg@kalinadmin.ru.

Подробнее смотрите в Приложении к Распоряжению о конкурсе ниже.