Версия для слабовидящих

Вы здесь

Председателям калининских комитетов ТОС разъяснили о компенсации расходов на уплату взносов за капремонт

27 января 2016 года в Администрации Калининского района состоялось совещание с председателями комитетов территориального общественного управления. Совещание провела Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района.

По первому вопросу повестки дня – о компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме – выступила Елена Черепанова, начальник отдела льгот и социальных гарантий Калининского Управления социальной защиты Администрации города Челябинска. Елена Николаевна сообщила собравшимся о категориях льготников (как федеральных, так и региональных), которые имеют право на такую компенсацию и рассказала о том, как рассчитывается данная выплата, когда будет она произведена и куда нужно обращаться за ее предоставлением. Затем она ответила на вопросы и повторно дала некоторые разъяснения по теме своего выступления.

Второй вопрос повестки совещания осветила Татьяна Аксенова, заместитель начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района. Он касался проведения городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца». Татьяна Юрьевна рассказала о целях и задачах фестиваля и пригласила творческие силы района принять в нем участие.

Третий вопрос повестки касался поощрения председателей комитетов ТОС. Ирина Матвеева, заместитель Главы Администрации Калининского района, и Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации Калининского района, сообщили собравшимся, что районная комиссия по рассмотрению вопросов поощрения активных граждан ТОС начала свою работу и провела первое заседание, на котором рассмотрела все поданные представления. Комиссия вынесла решение поощрить все представленные кандидатуры.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3