Приближается старт приема заявок на участие в конкурсе цветочных клумб среди промышленных предприятий и предприятий потребительского рынка

С 15 июня 2022 года открывается прием заявок на участие в районном конкурсе цветочных клумб среди промышленных предприятий и предприятий потребительского рынка в Калининском районе города Челябинска. Конкурс будет проводиться до 31 июля 2022 года по следующим номинациям:

1) «Лучшее озеленение торгового комплекса»;

2) «Лучшее озеленение предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения»;

3) «Лучшее озеленение территории промышленного предприятия».

Для участия в конкурсе представляются нереализованные проекты ландшафтной организации пространства, а также отдельных составляющих ландшафта – цветников, декоративных водоемов, садовой скульптуры, малых архитектурных форм.

Участники конкурса определяют экспоместо для цветочного оформления и предоставляют информацию о его точном местонахождении в Администрацию Калининского района города Челябинска.

Конкурсная комиссия проведет оценку каждой цветочной клумбы индивидуально с выездом на место в период с 26.07.2022 года по 29.07.2022 года.

Посмотреть более подробную информацию об условиях проведения конкурса, а также скачать заявку на участие, можно в прикрепленных документах к данному материалу.