Приглашаем к участию в конкурсе на лучшее новогоднее оформление!

Администрация Калининского района города Челябинска объявляет конкурс на "Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка в Калининском районе в 2023 году" в период с 11.12.2023 по 31.12.2023.

Конкурс проводится среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории Калининского района, по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление предприятий розничной торговли»;

- «Лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания
и услуг».

Победители Конкурса будут награждены дипломами Администрации Калининского района.

Заявки на участие в районном Конкурсе принимаются в срок до 29 декабря 2023 года в Администрации Калининского района (ул. Кирова, д. 10, кабинет № 17, № 18, тел. 729-99-91 (доб. 244, 257), e-mail: torg@kalinadmin.ru) по установленной форме в соответствии с утвержденным Порядком.