Приглашаем принять участие в Общественно-политическом вернисаже

В субботу, 2 сентября 2023 года, в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоится Общественно-политический вернисаж, посвященный 287-летию города Челябинска. Мероприятие пройдет в 17-й раз, оно стало доброй традицией для горожан.

Калининский район планирует представить гостям вернисажа концертно-выставочную программу, в которой примут участие творческие коллективы, общественные организации и образовательные учреждения района.

В прошлом году на Выставке представили экспозиции: Любовь Михайловна Волкова, Галина Васильевна Николенко, Калининская районная организация Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (председатель – Наталья Николаевна Андрущук), КТОС «Университетский», ТПВО «Университетский» (председатель – Людмила Михайловна Гаева), КТОС «Кирсараи» (председатель – Светлана Сергеевна Савкина), КТОС «Никольская роща» (председатель – Сания Абдукгафаровна Закирова), Калининская районная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» города Челябинска (председатель – Артур Фанилович Мухаметшин).

Приглашаем общественные организации и жителей принять участие в вернисаже. Заявки принимаются по электронной почте kultura@kalinadmin.ru до 23 августа 2023 года.