Версия для слабовидящих

Вы здесь

Уведомление об общественном обсуждении проекта изменений в муниципальную программу «Создание комфортных условий для проживания жителей Калининского района города Челябинска на 2016-2018 годы»

Настоящим Администрация Калининского района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Создание комфортных условий для проживания жителей Калининского района города Челябинска на 2016-2018 годы» (далее – проект изменений в муниципальную программу).

Проект изменений в муниципальную программу размещен на официальном интернет-портале Администрации Калининского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://kalinadmin.ru.

Разработчик проекта: Администрация Калининского района города Челябинска (далее - Администрация района), руководители структурных подразделений Администрации района.

Срок проведения общественного обсуждения: с 06 июня по 08 июня 
2018 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:

  • 1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  blago13@kalinadmin.ru;
  • 2. на адрес Администрации района: каб. 13, ул. Кирова, 10, г. Челябинск, 454084.

Контактные лица по вопросам обработки замечаний и предложений:

Черных Наталья Анатольевна – начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации района, каб. 13, телефон (351)791-96-45;

Режим работы:

понедельник - четверг  с 8-30 до 17-30, обед с 12-00 до 12-45,

пятница с 8-30 до 16-15, обед с 12-00 до 12-45.

Прилагаемые документы:

  1. Проект изменений в муниципальную программу «Создание комфортных условий для проживания жителей Калининского района города Челябинска на 2016-2018 годы»;
  2. Проект распоряжения «О внесении изменения в распоряжение Администрации района от 25.12.2015 № 193».

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

  1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проект изменений в муниципальную программу, рассматриваются Администрацией района по 09.06.2018.
  2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту изменений в муниципальную программу будет размещена на официальном сайте Администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

  1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.
  2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту Программы носят рекомендательный характер.
  3. Не подлежат рассмотрению:
  • -  анонимные замечания и предложения;
  • -  замечания и предложения, не касающиеся предмета муниципальной программы;
  • -  замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.

Глава Калининского района    С.В. Колесник

В прикрепленных файлах на этой странийе находятся:

  • - проект Распоряженения Администрации Калининского района города Челябинска «О внесении изменения в распоряжение Администрации района от 25.12.2015 № 193»: здесь указываются нормативные документы федерального, областного, муниципального уровней, на основании которых вносится изменение в распоряжение.
  • - Проект Муниципальной программы «Создание комфортных условий для проживания жителей Калининского района города Челябинска на 2016-2018 годы»: в документе отражены цели и задачи данной программы, истояники и объемы ее финансирования, наименования мероприятий по благоустройству территорий района, запланированных в рамках этой программы, и ожидаемые конечные итоги ее работы.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3