Уведомление об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы»

Настоящим Администрация Калининского района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы».

Проект муниципальной программы размещен на официальном сайте Администрации Калининского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kalinadmin.ru.

Разработчик проекта: Администрация Калининского района города Челябинска, руководители структурных подразделений Администрации района.

Срок проведения общественного обсуждения: с 14 ноября по 13 декабря 2017 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту

• по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  blago13@kalinadmin.ru;
  • по почте на адрес Администрации района: ул. Кирова, 10, г. Челябинск, 454084.

Контактные лица по вопросам обработки замечаний и предложений:

• Черных Наталья Анатольевна – заместитель начальника отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации района, тел. 8(351) 791-96-45;
  • Воронова Марина Сергеевна – ведущий специалист отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации района, тел. 8(351) 791-64-91.

Режим работы:

• понедельник-четверг  с 8.30 до 17.30, обед с 12.00 до 12.45;
  • пятница с 8.30 до 16.15, обед с 12.00 до 12.45.

Прилагаемые документы:

1. Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы»;
  2. Проект распоряжения «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Калининском районе города Челябинска на 2018-2020 годы».

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы, рассматриваются Администрацией района до 22.12.2017.
  2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту муниципальной программы будет размещена на официальном сайте Администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.
  2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту Программы носят рекомендательный характер.
  3. Не подлежат рассмотрению:
  • анонимные замечания и предложения;
  • замечания и предложения, не касающиеся предмета муниципальной программы;
  • замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.