Отборочный этап хореографического фестиваля "Дыхание танца 2020" прошел 11 марта в актовом зале Администрации Калининского района. Публикуем его результаты.
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Младшая группа № 1,2 ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
|
Школа танца «Дека Данс» |
«Волшебный сад» |
2
|
|
СК «Лидер» «Стрекоза» |
«Подружки Мики Мауса-перезагрузка» |
3 |
|
Детский сад № 404 «Сюрприз» |
«Лялечка» |
2 |
|
Школа танцев «Дека Данс» |
«Как на нашем на дворе» |
2 |
|
ЦРТДиЮ «Победа» «Broadway» |
«Техасская мечта» |
3 |
|
МАОУ СОШ № 104 Театр танца «Страна Чудес» |
«Первоцветы»
|
3 |
|
ЦВР «Радуга» «Пластилин» |
«Вот и счастье привалило» |
2 |
|
ССТ «Шаг вперёд» группа «Капитошки» |
«Приятного полёта» |
2 |
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Младшая группа № 1 группа, Дуэт
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Школа танца «Дека Данс» |
«ЛюбОбувь» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Смешанная группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 104 (ф) «Dance style» |
«Драйв» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Средняя группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ССТ «Шаг вперёд» группа «Краски и Фанта» |
«Прогулка по Дели» |
2
|
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Старшая группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
«Челябинский педагогический колледж № 2» Сборная команда «Авалон», «Арбат» |
«Джуманджи» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Младшая группа №2, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 109 «Калинка»
|
«Танцующий город» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Старшая группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ЦВР «Радуга» «Пластилин» |
«Блиц» |
1
|
|
ЦВР «Радуга» «Пластилин» |
«Катушки» |
2 |
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Смешанная группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Школа № 54 «UDance» |
«Не отпускай» |
1
|
2. |
Школа танцев «Дека Данс» |
«ИноЙстранец» |
2 |
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Средняя группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Школа № 54 «UDance» |
«Экспекто патронум» |
1
|
2. |
Школа танцев «Дека Данс» |
«Девичий переполох» |
1 |
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Взрослая группа (от 26 лет и старше) ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Школа танцев «Liberty Dance» |
«Street Gangsters» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Эстрадный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Средняя группа, Соло
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 54 «UDance» Гончарова Алёна Аркадьевна |
«Чемодан воспоминаний» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Народный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Смешанная группа № 1,2 ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 109 «Калинка» |
«Как хорош ты, платок мой узорный» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Народный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Старшая группа ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ЦВР «Радуга» «Стрекоза» |
«Петушок» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Бальный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Смешанная группа
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 36 Танцевально- спортивный клуб «Очарование» |
«Синий платочек» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Народно-стилизованный «Новички-до 2-х лет обучения»
Младшая группа № 1
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАДОУ Детский сад № 17 |
Народно-стилизованный танец |
3
|
НОМИНАЦИЯ: Народно-стилизованный «Новички-до 2-х лет обучения»
Младшая группа № 2, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Театр танца «PROдвижение» ЦРТДиЮ «Победа» |
«Китайский танец» |
2
|
2. |
МАОУ Лицей № 97 Студия «Ксеника» |
«Кантри» |
3 |
НОМИНАЦИЯ: Народно-стилизованный «Профи-от 2-х лет обучения»
Младшая группа № 2, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
«Broadway» ЦРТДиЮ «Победа» |
«Танец терских казаков» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Народно-стилизованный «Профи-от 2-х лет обучения»
Старшая группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МБОУ СОШ №109 »Калинка» |
«Ах, Масленица!» |
1
|
2. |
МАОУ «Образовательный центр № 1» Студия «Грация» |
«Калинка» |
2 |
НОМИНАЦИЯ: Народно-стилизованный «Новички-от 2-х лет обучения»
Взрослые от 26 лет, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Детский сад № 219 «Ивушка» |
«Ой, Варенька» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Модерн «Новички-до 2-х лет обучения»
Старшая группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ССТ «Шаг вперёд» Группа «Комплимент» |
«Просто это девушки» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Модерн «Профи-от 2-х лет обучения»
Средняя группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ «Лицей № 97» «Акцент» |
«Наедине с собой» |
2
|
2. |
Школа танца «Дека Данс» |
«Буря пред затишьем» |
3 |
3. |
МАОУ Лицей № 97 Студия «Ксеника» |
«Кукушка» |
3 |
НОМИНАЦИЯ: Современный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Средняя группа, СОЛО
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ЦВР «Радуга» «Пластилин» Петрова Диана Сергеевна |
«Из угла» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Модерн «Новички-до 2-х лет обучения»
Взрослые, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ЦРТДиЮ «Победа» «Broadway» |
Отрывок из спектакля «О них» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Модерн «Новички-до 2-х лет обучения»
Средняя группа, Дуэт
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ССТ «Шаг вперёд» Группа «Андромеда |
«Такая, как ты» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Бальный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Младшая группа № 2 группа, дуэт
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 25 »Мон Плезир» |
«Танцуй со мной» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Бальный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Средняя группа, дуэт
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 25 »Мон Плезир» |
«Прогулка во сне» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Бальный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Старшая группа, дуэт
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
МАОУ СОШ № 25 »Мон Плезир» |
«Призывник» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Классический танец «Новички - до 2-х лет обучения»
Младшая группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Детский сад № 435 группа «Ягодки» |
«Вальс цветов» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Классический танец «Профи - от 2-х лет обучения»
Младшая группа 2, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
СОШ № 129 «Ремикс» |
«Детский танец» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Классический танец «Новички - до 2-х лет обучения»
Смешанная группа, ансамбль
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Студия танца «Dance Style» |
«Вальс Фантазия» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Классический танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Младшая группа, Соло
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ЦРТДиЮ «Победа» «Broadway» Кочергина Дарина |
Классический танец |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Уличный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Младшая группа № 2 (5-7лет)
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
«ОЦ Ньютон» ДО «Пчёлка» коллектив «Карусель» |
«Детский танец» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Уличный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Смешанная группа (8-14лет)
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Школа танцев «Дека данс» |
«Синергия» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Уличный танец «Профи-от 2-х лет обучения»
Старшая группа (15-20 лет)
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
ЦРТДиЮ «Победа» Коллектив уличного танца «ST1» |
«Пока играет музыка» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Уличный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Старшая группа, Дуэт
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
«Челябинский Энергетический колледж» |
«Ренессанс» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Уличный танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Старшая группа, Соло
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
«Челябинский педагогический кол-дж № 2» Коллектив «Авалон» Нажметдинова Эвелена |
«Fire» |
1
|
НОМИНАЦИЯ: Джаз-танец «Новички-до 2-х лет обучения»
Взрослые группа, Соло
№ |
Коллектив |
Название номера |
Место |
1. |
Уральский й филиал «Финансовый университет» Шитова Лариса Дмитриевна |
«Бродвейский джаз» |
1
|