В программу Дня физкультурника в Калининском районе включили турнир по стритболу и конкурс рисунков

11 августа 2016 года в Калининском районе пройдет День физкультурника. В программе спортивного праздника - индивидуальные и командные состязания, принять участие в которых может любой житель нашего района. Всех любителей физической культуры и спорта ждут футбольные сражения, веселые старты, перетягивание каната и другие традиционные для такого Дня виды спортивных игр и упражнений. Необычным штрихом в этом году может стать конкурс рисунков, который организаторы включили в расписание соревнований.

Для команд калининских организаций и предприятий приготовлена отдельная программа, в которую  вошли перетягивание каната, турниры по стритболу и дартсу. Также участники команд смогут попробовать себя в бросках в баскетбольную корзину.

День физкультурника состоится на стадионе гимназии №23 в 17.30, откроет его парад участников соревнований. В завершении праздника наиболее сильные, быстрые и ловкие спортсмены получат призы и подарки.