Внимание, конкурс!

Администрация Калининского района города Челябинска приглашает бюджетные организации принять участие в конкурсе на «Лучшее новогоднее оформление объектов социальной сферы в Калининском районе города Челябинска в 2021 году».

Конкурс проводится в целях выявления лучшего образного, цветового и светового решения новогоднего оформления фасадов и прилегающих территорий, расположенных на территории Калининского района города Челябинска.

Прием заявок осуществляется с 6 декабря 2021 года по 24 декабря 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24 декабря 2021 года направить в Администрацию Калининского района города Челябинска по электронной почте: kultura@kalinadmin.ru следующие конкурсные материалы:

1) заявку на участие в Конкурсе по установленной форме согласно приложению к Порядку проведения Конкурса;

2) информацию о новогоднем оформлении объекта в виде электронной презентации, слайды которой располагаются в указанной последовательности:

1 слайд: полное наименование организации с указанием ФИО руководителя организации;

2 слайд: фотографии новогоднего оформления фасада здания участника конкурса (подсветка, оформление входной группы и окон);

3 слайд: фотографии новогоднего оформления прилегающей территории участника Конкурса (новогодние елки, ледовые скульптуры, светодиодные фигуры).

Подведение итогов Конкурса осуществляется конкурсной комиссией.

Победители Конкурса награждаются подарками и дипломами Администрации Калининского района города Челябинска.