Областные Избирательная комиссия и Министерство образования запустили проект по повышению электоральной активности в молодежной среде «полеМИКа»

В феврале 2016 года Избирательная комиссия Челябинской области совместно с Министерством образования и науки Челябинской области начала реализацию областного проекта по повышению электоральной активности в молодежной среде «полеМИКа».

Основная идея проекта - привлечение внимания активной молодежи к избирательному процессу, создание в муниципальных образованиях территориальных молодёжных избирательных комиссий, повышение явки молодых избирателей на выборах в Единый день голосования в сентябре 2016 года. Сроки реализации проекта - февраль-сентябрь 2016 года.

Положение о проведении областного проекта по повышению электоральной активности «полеМИКа»  - в приложенном файле.