О внесении изменения в распоряжение Администрации района от 25.12.2015 № 193

Администрация Калининского района города Челябинска. Рапоряжение от 09.06.2018 № 102 «О внесении изменения в распоряжение Администрации района от 25.12.2015 № 193»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Калининского района города Челябинска, постановлением Администрации района от 27.07.2015 № 88 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и контроля муниципальных программ в Калининском районе города Челябинска»:

1. Внести в распоряжение Администрации района от 25.12.2015 № 193 «Об утверждении муниципальной программы «Создание комфортных условий для проживания жителей Калининского района города Челябинска на 2016-2018 годы» изменение, изложив приложение к распоряжению в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационному отделу (Филиппова В.Б.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации района в сети Интернет.
  3. Заместителю начальника отдела экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Микрюковой О.Г. зарегистрировать изменения в муниципальной программе «Создание комфортных условий для проживания жителей Калининского района города Челябинска на 2016-2018 годы» в закрытой части портала Государственной автоматизированной информационной системы «Управление».
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Калининского района Колесникова А.Б.
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

Глава Калининского района                                                         С.В. Колесник