Глава Калининского района Сергей Колесник вручил награды калининцам – участникам масштабных городских мероприятий

22 октября 2015 года в Администрации Калининского района вручили грамоты и подарки участникам  XIV городской выставки цветов и плодов и X общественно-политического вернисажа. В Актовом зале собрались  представители комитетов территориального общественного самоуправления, члены ветеранских организаций и  клубов по интересам.

Глава Калининского района Сергей Колесник поздравил собравшихся с победой на выставке цветов и плодов – экспозиция нашего района получила признание  высокого жюри в трех номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция жителей района, комитета территориального общественного управления», «Лучшая выставочная экспозиция садоводческого товарищества» и «Лучшая выставочная экспозиция образовательного учреждения» - и вручил дипломы Администрации города Челябинска участникам выставки. Также Сергей Валерьевич поблагодарил калининцев за интересные находки в оформлении площадки на общественно-политическом вернисаже и отметил особо активных и креативных жителей благодарственными письмами и ценными подарками.

Как отметил глава района, нынешняя успешная работа  – хороший задел на будущее и уже можно начинать готовиться к следующему году: искать свежие идеи, готовить новые проекты и придумывать оформление.