Объявляется проведение "Июльского фотокросса"

Администрация Калининского района города Челябинска объявляет о проведении "Июльского фотокросса" на призы Администрации Калининского района. Принять участие в фотокроссе может любой желающий. Для этого необходимо с 1 июля по 29 июля 2022 года (включительно) представить заявку участника и согласие участников (для несовершеннолетних – от законных представителей) на обработку персональных данных и распространение персональных данных на электронную почту kultura@kalinadmin.ru.

Подробная информация о правилах, а также бланки заявок и согласия представлены в закрепленных материалах.

Старт фотокросса состоится 1 июля 2022 года (пятница) в 12:00 часов.
На официальном сайте Администрации Калининского района www.kalinadmin.ru будет опубликовано задание – тема первой недели фотоконкурса. Также это задание будет опубликовано в официальном аккаунте в социальной сети Вконтакте. Еженедельно по пятницам будет публиковаться новое задание и тема недели.

Технические требования к фотоработам, представленным на фотокросс:

1. К конкурсу допускаются цифровые фотографии, сделанные фотокамерой, планшетом, смартфоном.
  2. Фотография может быть как цветной, так и черно-белой.
  3. В имени файла на латинице указать фамилию автора и название фотографии.

Победители (занявшие 1, 2, 3 места и лучшие еженедельные фото) получат сладкие призы от Администрации Калининского района.

Следить за ходом фотокросса, а также поддерживать участников, можно в официальном аккаунте Администрации Калининского района в социальной сети ВКонтакте.